Капсулу времени заложили в ростовском лицее выпускники

28.06.2019

Ее откроют в 2029 году

28.06.2019, /=РО=/Одиннадцатиклассники ростовского лицея №27 имени Суворова заложили капсулу времени перед тем, как выпуститься из школы. Они приняли участие во всероссийской акции «Я в 2029 году», сообщает пресс-служба администрации донской столицы.

- Уже взрослыми мы вспоминаем школьные годы, свои юношеские мечты и желания. Акция #Яв2029 – это возможность записать их сейчас, чтобы потом, спустя 10 лет, вернуться к ним: оценить, как ты, твои мечты и приоритеты изменились, чего ты достиг, подвести небольшой итог своих дел, чтобы двигаться дальше, к новым целям, новым победам и достижениям, - говорится в сообщении.

Выпускники заложили в капсулу письма к себе в будущее. В них они рассказали о своих мечтах и планах на ближайшие 10 лет. Послания будут храниться в музее «Ростов – наш общий дом», который открыт при лицее №27.

Вскроют капсулу времени в 2029 году.

Акция «Я в 2029 году» проходит в 30 регионах России. Среди них – Московская область и Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Краснодарский и Ставропольский края, Ямало-Ненецкий автономный округ, Краснодарский и Ставропольский края, Тюменская, Астраханская, Владимирская, Томская, Иркутская, Ульяновская области.

Теги: