Капитан «Ростова» Гацкан назвал причину ухода из команды

17.07.2019

В Ростове он провел 11 лет

Фото: ФК "Ростов"

17.07.2019, /=РО=/Капитан футбольного клуба «Ростов» Александр Гацкан сказал, что покидает команду, так как хочет получать больше игрового времени, об этом сообщает пресс-служба донской команды.

- Дорогие болельщики! Знаю, что мой уход огорчил многих из вас. Но прежде всего мне хотелось бы поблагодарить каждого из вас за все годы, проведенные в составе «Ростова». Вы были рядом во время побед и поражений, я чувствовал поддержку и она очень помогала. Но жизнь не стоит на месте, я все еще профессиональный футболист и хочу продолжить карьеру, получая достаточное количество игрового времени на поле. Пообщавшись с руководством, мы нашли понимание по данному вопросу. Я благодарен руководству за понимание и поддержку. В моей карьере наступает новый этап, а сейчас я говорю всем вам спасибо и до свидания! – сказал Александр Гацкан пресс-службе клуба.

Александр Гацкан выступал за «Ростов» с 2008 года, с 2015 он был капитаном команды. Он является рекордсменом «Ростова» по играм в чемпионате России, проведя 266 матчей за клуб. В составе донской команды Гацкан завоевал Кубок России в 2014 году, а также серебряные медали чемпионата России в сезоне-2015/16.

Матч против «Спартака» состоится 20 июля на «Ростов-Арене».

Теги: