Из-за подготовки парада ко Дню Победы на нескольких улицах Ростова ограничат движение

13.04.2021

Ограничения начнутся 3 мая

Фото: Асмик Абрамян

13.04.2021, /=РО=/На некоторых улицах донской столицы временно ограничат движение транспорта и пешеходов. Причина – подготовка парада и праздничного салюта ко Дню Победы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

- С 18:00 03.05 по 01:00 04.05 будет прекращено движение по следующим участкам: пл. Театральная; ул. Большая Садовая на участке от пл. Театральная до пр. Ворошиловский; ул. Советская на участке от пл. Карла Маркса до пл. Театральная; ул. 20-я Линия на участке от пр. Шолохова до пл. Карла Маркса. При прохождении механизированной колонны ограничить движение по автомобильным дорогам: пр. Шолохова, пл. Карла Маркса, ул. Большая Садовая, пр. Ворошиловский, ул. Красноармейская, ул. Ченцова, пр. Кировский, пр. Театральный.

- С 18:00 05.05 по 01:00 06.05 будет прекращено движение по следующим участкам: пл. Театральная; ул. Большая Садовая на участке от пл. Театральная до пр. Ворошиловский; ул. Советская на участке от пл. Карла Маркса до пл. Театральная; ул. 20-я Линия на участке от пр. Шолохова до пл. Карла Маркса. При прохождении механизированной колонны ограничить движение по автомобильным дорогам: пр. Шолохова, пл. Карла Маркса, ул. Большая Садовая, пр. Ворошиловский, ул. Красноармейская, ул. Ченцова, пр. Кировский, пр. Театральный.

- С 18:00 04.05 по 01:00 05.05 (резервный день) будет прекращено движение по следующим участкам: пл. Театральная; ул. Большая Садовая на участке от пл. Театральная до пр. Ворошиловский; ул. Советская на участке от пл. Карла Маркса до пл. Театральная; ул. 20-я Линия на участке от пр. Шолохова до пл. Карла Маркса. При прохождении механизированной колонны ограничить движение по автомобильным дорогам: пр. Шолохова, пл. Карла Маркса, ул. Большая Садовая, пр. Ворошиловский, ул. Красноармейская, ул. Ченцова, пр. Кировский, пр. Театральный.

- 7.05 с 06:00 по 12:00 (генеральная репетиция) будет прекращено движение по следующим участкам: пл. Театральная; пр. Театральный на участке от ул. Максима Горького до ул. Социалистическая; ул. Максима Горького и ул. Ченцова на участке от пер. Крепостной до ул. Каяни; ул. Большая Садовая на участке от пл. Театральная до пр. Ворошиловский; ул. Советская на участке от пл. Карла Маркса до пл. Театральная; ул. 20-я Линия на участке от пр. Шолохова до пл. Карла Маркса. При прохождении механизированной колонны ограничить движение по автомобильным дорогам: пр. Шолохова, ул. 20-я Линия, пл. Карла Маркса, ул. Большая Садовая, пр. Ворошиловский, ул. Красноармейская, ул. Ченцова, пр. Кировский, пр. Театральный.

- 9.05 с 06:00 по 14:00 будет прекращено движение по следующим участкам: пл. Театральная; пр. Театральный на участке от ул. Максима Горького до ул. Социалистическая; ул. Максима Горького и ул. Ченцова на участке от пер. Крепостной до ул. Каяни; ул. Большая Садовая на участке от пл. Театральная до пр. Ворошиловский; ул. Советская на участке от пл. Карла Маркса до пл. Театральная; ул. 20-я Линия на участке от пр. Шолохова до пл. Карла Маркса, пр. Шолохова, ул.20-я Линия и ул. 19-я Линия до ул. Закруткина. При прохождении механизированной колонны ограничить движение по автомобильным дорогам: пр. Шолохова, ул. 20-я Линия, пл. Карла Маркса, ул. Большая Садовая, пр. Ворошиловский, ул. Красноармейская, ул. Ченцова, пр. Кировский, пр. Театральный.

 

Теги: