Из-за обустройства парковок в центре Ростова ограничат движение и стоянку транспорта

25.06.2019

На дороги, в зоне парковок, будут наносить дорожную разметку

Фото: Денис Демков

25.06.2019, /=РО=/Движение и стоянку транспортных средств временно ограничат в Ростове из-за обустройства платных парковок, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

Ограничения связаны с нанесением дорожной разметки парковочных мест на улично-дорожной сети города.

- В Ростове в рамках обустройства платных парковок будет временно и частично ограничено движение и стоянка транспорта в ночное время с 22:00 до 06:00 на следующих участках: с 26 июня по 25 июля по улице Социалистическая, на участках от Ворошиловского до Буденновского, а также от Театрального до Соколова, - говорится в сообщении.

Также ограничения затронут улицу Серафимовича, на участке от Ворошиловского до Доломановского; улицу Темерницкая, от Ворошиловского до Доломановского; улицу Суворова, от Ворошилоского до Нахичеванского; Ворошиловский проспект, от площади Гагарина до улицы Большая Садовая; переулок Островского, на участке от улицы Береговая до улицы Текучева.

Здесь вы можете прочитать, в какие дни и где еще в центре города будет ограничено движение и стоянка транспорта из-за обустройства парковок.

Теги: