Из Ростовской области отправили внедорожники бойцам южного направления СВО

11.11.2022

В транспорт также загрузили теплые вещи и продукты

Фото: пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия»

11.11.2022, /=РО=/Два автомобиля повышенной проходимости Lada Niva Travel передали депутаты из фракции в Законодательном собрании Ростовской области на территорию ДНР. Об этом сообщает пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Также в транспорт загрузили теплые вещи, продукты, элементы амуниции. Внедорожники будут использоваться бойцами инженерных войск, несущими службу на южном направлении специальной военной операции, – говорится в сообщении.

– Автомобили нужно было передать как можно быстрее – до начала распутицы. У ребят есть проблемы с транспортом, который будет хорошо справляться со своими задачами в экстремальных условиях. Поэтому мы решили помочь, чем можем, – рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области Владимир Ревенко, который сопровождал колонну в народную республику.

От Заксобрания на Донбасс в подразделение, где служит ростовский депутат Максим Гелас, не так давно отправляли транспорт, квадрокоптеры, рации и другие необходимые вещи. Приложить все усилия для помощи участникам боевых действий и их семьям поручил председатель областного Заксобрания, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

Напомним, в Ростовской области действуют «горячие линии» и волонтерские группы «Единой России» по поддержке мобилизованных и членов их семей. Депутаты донского парламента и областное отделение партии подготовили справочник, в котором собраны все льготы и меры поддержки от государства семьям мобилизованных.

Теги: