Из Ростова в Крым доставит чартер

Новости

Автор/авторы: 

20.06.2022

Туристические рейсы будут курсировать каждые четыре дня

20.06.2022, /=РО=/Крымские туркомпании в целях обеспечения максимальной транспортной доступности курортов полуострова запускают чартерные автобусные программы. В июне чартеры в Крым стартуют из восьми городов. Среди них – Ростов-на-Дону и Азов, сообщает министерство курортов и туризма Республики Крым.

- Рейсы будут курсировать каждые четыре дня. У туристов, отправляющихся в Крым из Азова, Ростова-на-Дону и Краснодара прибытие в Алушту планируется в 13:00, что удобно при заселении в отели по расчетному часу. Для максимального удобства туристов в программе части туров предусмотрен локальный трансфер от остановки автобуса дальнего следования непосредственно до отеля, - сказано в сообщении.

Такие туры, с одной стороны, максимально комфортны для туристов, а с другой стороны, максимально экономичны за счет эффективной логистики. Для бронирования в пакетах с автобусными чартерами доступно более 150 крымских отелей.

Путешественники, отправляющиеся в Крым автобусным транспортом, могут рассчитывать на комфорт своего пребывания в регионе — это трасса Таврида, современные развязки.

Теги: