Информация о минировании объектов в Азове, Шахтах и Ростове на данный момент не подтвердилась

31.01.2019

Проверки продолжаются

Сегодня временно было перекрыто движение на участке Большой Садовой, от переулка Семашко до проспекта Буденновского
Фото: Василий Редько
Сегодня временно было перекрыто движение на участке Большой Садовой, от переулка Семашко до проспекта Буденновского

31.01.2019, /=РО=/Сообщения о минировании социальных и административных объектов в Азове, Шахтах и Ростове в настоящее время не подтвердились, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

- Специалисты служб экстренного реагирования продолжают проверки. К ним привлечены кинологи с собаками, тренированными на поиск взрывных устройств, - говорится в сообщении.

Жителей Ростовской области просят не нагнетать панику и не распространять непроверенную информацию.

Ранее /=РО=/ сообщал, что специалисты региональных служб экстренного реагирования проверяют сообщения о минировании зданий, которые сегодня были разосланы по электронной почте в несколько учреждений Азова, Шахт и Ростова.

Добавим, что движение на участке Большой Садовой, ограниченное во время проверки сообщения о минировании администрации города, восстановлено. Троллейбусы тоже возобновили работу.

Вчера в единую диспетчерскую службу города Шахты поступили сообщения о взрывных устройствах, заложенных в школах. В связи с этим были прекращены занятия во всех шахтинских общеобразовательных учреждениях. Взрывные устройства не были обнаружены.

Теги: