Игроки «Ростова» помогли сборной Исландии сыграть вничью 1:1 против Аргентины на ЧМ-2018

16.06.2018

Рагнар Сигурдссон и Бьорн Сигурдарсон выступили за свою национальную команду

16.06.2018, /=РО=/Игроки сборной Исландии, выступающие за ФК «Ростов», помогли своей сборной остановить Лионеля Месси в матче ЧМ-2018 против Аргентины, который закончился 1:1.

В стартовом составе сборной Исландии вышел Рагнар Сигурдссон и провел игру без замен. Бьорн Сигурдарсон появился на поле на 88-й минуте. Еще один представитель «Ростова» Сверрир Ингасон в матче участия не принимал, оставшись на скамейке запасных.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Аргентинец Агуэро открыл счет, а уже через четыре минуты Финнбогасон восстановил равновесие в матче. Игра завершилась со счетом 1:1.

На ЧМ-2018 сборная Исландии сыграет в Ростове-на-Дону 26 июня против команды Хорватии. Матч начнется в 21:00. Познакомиться с этими и другими командами, которые сыграют в Ростове, вам поможет наш материал.