Игрок «Ростов-Дона» Таженова о дебюте в Лиге чемпионов: Конечно, я волновалась немного

01.02.2019

Свою первую игру в этом турнире она провела против «Меца»

01.02.2019, /=РО=/Разыгрывающая женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» Милана Таженова рассказала, что перед своим дебютным матчем в Лиге чемпионов против «Меца», который ростовская команда проиграла со счетом 25:29, она немного волновалась.

- Конечно, я волновалась немного, но когда вышла, то все прошло само собой. Мы настраивались на игру, хотели выиграть, до последней минуты боролись. У нас было отставание в семь мячей, мы его сократили до трех, но нам немного не хватило, - сказала она.

По ее мнению, ростовская команда уступила в этом матче из-за большого количества ошибок в нападении в первом тайме. Все они были проанализированы и рассмотрены в рамках подготовки к матчу против «Будучности», который состоится 2 февраля в Ростове-на-Дону.
Состав ростовской команды Милана Таженова пополнила 10 октября 2018 года. Ранее она выступала за «Астраханочку».