Игрок ГК «Ростов-Дон» Аббинг помогла сборной Нидерландов обыграть Румынию на Евро-2018

10.12.2018

Нидерланды идут на первом месте в своей группе

vk.com/rostovhandball

10.12.2018, /=РО=/Игрок женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» Лоис Аббинг забросила шесть мячей и помогла сборной Нидерландов обыграть Румынию, которую возглавляет главный тренер «Ростов-Дона» Амброс Мартин, со счетом 29:24 в матче основного раунда чемпионата Европы по гандболу, который проходит во Франции.

После первого тайма Нидерланды имели минимальное преимущество над румынками – 11:10. Во втором тайме голландки взвинтили темп и довели дело до уверенной победы – 29:24.

Сборная Нидерландов с шестью очками возглавляет свою группу. Соперниками «оранжевых» являются Германия, Испания, Венгрия, Норвегия и Румыния.