ХК «Ростов» обыграл «Кристалл» в матче первенства ВХЛ

07.11.2018

Ростовчане взяли реванш за вчерашнее поражение

07.11.2018, /=РО=/Хоккейный клуб «Ростов» в гостевом матче первенства ВХЛ обыграл саратовский «Кристалл» со счетом 5:3.

Счет в матче хозяева льда открыли уже на четвертой минуте. На секунду показалось, что сценарий вчерашнего матча, когда «Кристалл» на старте игры создал задел для победы, повторится. Однако ростовчане ответили на это тремя шайбами в следующей пятиминутке.

Во втором периоде саратовцы дважды поразили ворота «Ростова». Судьба матча должна была решиться в заключительной трети игры. Донские хоккеисты уже на первой минуте третьего периода склонили чашу весов на свою сторону, а за пять минут до финальной сирены упрочили свое преимущество.

Матч завершился победой «Ростова» со счетом 5:3.

Во вчерашнем матче ростовчане уступили «Кристаллу» (3:4), потерпев первое поражение в сезоне.