Хиты из концерта «Симфо-рок» оркестр Музтеатра впервые исполнит под открытым небом

20.06.2018

Сразу после матча между Уругваем и Саудовской Аравией в парке «Левобережный»

Фото: Денис Демков

20.06.2018, /=РО=/Хиты из концертов «Симфо-рок» и «Музыкальные хиты Голливуда» симфонический оркестр и солисты Ростовского музыкального театра впервые исполнят под открытым небом, в парке «Левобережный», сегодня, 20 июня, сразу после матча между сборными Уругвая и Саудовской Аравии, который состоится на стадионе «Ростов-Арена», сообщает пресс-служба театра.

Вход на концерт бесплатный.

- Симфонический оркестр исполнит сюиту на темы из фантастической саги «Звездные войны», музыкальные темы из кинофильмов «Миссия невыполнима» и «Розовая пантера», танго из картины «Запах женщины», хиты групп Queen, The Beatles, Scorpions, Kiss и др., - говорится в сообщении.

Ранее /=РО=/ сообщал, что футбольные болельщики смогут бесплатно посетить спектакли в Музтеатре во время ЧМ до 8 июля. И что до 1 июля перед театром будет работать открытая концертная площадка, куда совершенно бесплатно могут попасть гости и жители Ростова. Помимо этого, во время чемпионата мира на трех больших экранах перед театром будет вестись прямая трансляция спектаклей.

Теги: