Губернаторские премии получат 16 педагогов допобразования в Ростовской области

28.11.2018

Размер премии – 50 тыс. рублей

Фото: pda.donland.ru

28.11.2018, /=РО=/Шестнадцать лучших педагогов дополнительного образования, которые стали победителями областных конкурсов, получат премии губернатора Ростовской области в размере 50 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба донского правительства.

Так, педагоги принимали участие в областном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Они состязались в шести номинациях: художественное, техническое, естественнонаучное, туристско-краеведческое, физкультурно-спортивное и социально-педагогическое направления.

Победителями этого этапа стали учителя допобразования из Ростова, Аксайского, Сальского и Егорлыкского районов. Они поедут представлять донской регион на всероссийском этапе.

Еще педагоги принимали участие и в областном конкурсе, который называется «За успехи в воспитании». В этом испытании определили лучших директора и замдиректора по воспитательной работе, классного руководителя, педагога допобразования, воспитателя.

Победителями стали педагоги из Волгодонска и Ростова-на-Дону, Багаевского, Белокалитвинского, Зерноградского, Красносулинского и Цимлянского районов.

- Конкурсы являются уникальной школой педагогического мастерства, возможностью распространения современных инновационных подходов в педагогической практике, новой ступенью восхождения в профессионализме и импульсом мощного движения вперед, - приводятся в сообщении слова министра общего и профессионального образования Ларисы Балиной.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

25.09.20231 009

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

31.08.20231 119