Губернатор и глава администрации Ростова пожелали наставнику ФК «Ростов» удачи

24.07.2021

Валерий Карпин назначен главным тренером сборной России

24.07.2021, /=РО=/На новость о назначении рулевого ФК «Ростов» Валерия Карпина главным тренером сборной России отреагировали Василий Голубев и Алексей Логвиненко.

-  Конечно, мы рады, что главный тренер ФК "Ростов" получил столь высокое назначение. Тренируя нашу команду, Валерий Карпин проявил себя как опытный наставник. И здесь особенно важно, что он не бросает команду. Надеюсь, что в новом статусе Валерий Георгиевич, опираясь на свой опыт, достойно подготовит российскую сборную к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2022 году в Катаре, - прокомментировал ситуацию губернатор.

- Поздравляю рулевого ростовской команды с тем, что руководство российского футбола оказало ему абсолютное доверие – в его руках выход национальной команды на Чемпионат мира-2022.
 Уверен, что ростовский тренер справится с двойной задачей и обеспечит не только результат, но сможет поставить своим подопечным яркую и результативную игру! - написал в своем Instagram-аккаунте глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.


 

Теги: