Группа «Кватро» выступит в День города в Ростове с симфоническим оркестром

12.09.2018

Первоначально на праздник не планировали приглашать звезд

Фото: vk.com/kvatroofficial

12.09.2018, /=РО=/Группа «Кватро» выступит на Театральной площади Ростова 15 сентября, в День города, с симфоническим оркестром, об этом сообщил глава администрации города Виталий Кушнарев на пресс-конференции в пресс-центре «Ростов официальный», которая состоялась сегодня, 12 сентября.

– Первоначально мы не планировали приглашать звезд, потому что много известных исполнителей выступили в Ростове во время чемпионата мира по футболу. Хотели провести концерт только с участием ростовских творческих коллективов. Но потом решили, что это будет скучно. Обратились к нашему генеральному партнеру. Пригласили группу «Кватро», которая выступит на Театральной площади с симфоническим оркестром, и группу «Серебро», которая должна зажечь аудиторию, – сказал Виталий Кушнарев.

На вопрос, как отбирают звезд для участия в праздничном концерте, посвященном Дню города, градоначальник ответил, что здесь главное, чтобы было разнообразие.

– Мы хотим удовлетворить вкусы всех слоев населения: и детей, и молодежи, и людей старшего возраста. Смотрим, какие группы свободны в это время, потому что у многих проходят гастрольные туры. А потом мы обращаемся к спонсорам, и они договариваются о выступлении. Из городского бюджета мы никогда не платим за приглашение звезд, – пояснил глава администрации города.

Напомним, в прошлом году на Театральной площади в День города выступали Дима Билан, группа «Бурито» и певица Светлана Лобода.

Теги: