Группа «Братья Гримм» выступит в Ростове на Фестивале реки Дон

29.08.2018

Звездные гости исполнят для ростовчан свои лучшие композиции

Фото: grimrock.ru

29.08.2018, /=РО=/Поп-группа «Братья Гримм» выступит в Ростове на Фестивале реки Дон, который состоится на набережной 2 сентября, об этом сообщает Туристско-информационный центр города.

– Звездные гости фестиваля группа «Братья Гримм» исполнят для гостей фестиваля свои лучшие композиции и подарят всем отличное праздничное настроение, – говорится в сообщении.

Ранее /=РО=/ сообщал, что фестиваль реки Дон состоится в Ростове на пешеходной части набережной, в створе от переулка Соборного до переулка Газетного, с 10 до 22 часов. Выступление «Братьев Гримм» запланировано на 21:00.

Помимо этого гости праздника смогут погрузиться в советский и дореволюционный исторические периоды города, послушать исполнителей городского романса, стать участниками бесплатных экскурсий по набережной и отведать блюда донской кухни, потанцевать на дискотеке восьмидесятых, попробовать свои силы в донских ремеслах, посмотреть фотовыставку, посвященную реке Дон, помериться силой в армрестлинге или поучаствовать в соревновании по ловле рыбы, увидеть фаер-шоу и праздничный салют.

Теги: