Горячую воду в Ворошиловском, Октябрьском и Первомайском районах Ростова начнут отключать с 17 июня

15.06.2019

Будет проводиться гидравлическое испытание труб перед отопительным сезоном

Фото: medikforum.ru

15.06.2019, /=РО=/Опрессовку тепловых сетей будут проводить с 17 по 22 июня в Ворошиловском, Октябрьском и Первомайском районах Ростова. Это значит, что в этот период и на время ремонта труб в этой части города будет отсутствовать горячая вода, сообщает пресс-служба администрации города.

- Отключение систем горячего водоснабжения в период проведения ежегодных профилактических ремонтов может достигать 14 суток, - сказано в сообщении.

Временно горячей воды не будет на Северном в границах улиц Капустина – Пацаева – Бульвар Комарова – Стартовая – Планетная – Орбитальная  – Венеры – Каракумская – Королева – Космонавтов – Волкова.

В районе «Темерник» - в границах Лелюшенко – Миронова – Думенко.

В районе проспекта Ленина - в границах улиц Нансена – Ахтарский – Текучева – Мечникова – Стадионная – Шеболдаева – Ленина – Профинтерна – Я. Галана – Ларина – Погодина – Нариманова – Нагибина – Новаторов – Врубовая – Актюбинский.

Напомним, если горячую воду не будут подавать дольше, чем в течение двух недель, что допускается по закону, то Ростовчане смогут сделать перерасчет платы за коммунальные услуги.

Теги: