«Горячую линию» для поддержки предпринимателей открыли на Дону в связи с коронавирусом

23.03.2020

Также консультацию можно получить на официальном сайте и в региональном центре

Фото: pixabay.com

23.03.2020, /=РО=/В Ростовской области запустили «горячую линию» для поддержки предпринимателей в форс-мажорных условиях, которые возникли из-за коронавируса и нестабильной экономической обстановки. Работает линия на базе регионального центра «Мой бизнес», сообщает пресс-служба АНО «РРАПП».

- Мы понимаем, что сегодня предприниматели столкнулись с рядом новых вопросов и задач, поэтому запущен телефон «горячей линии» для оперативного ответа на самые острые и волнующие малый и средний бизнес вопросы. Также мы работаем над внедрением дополнительных мер, призванных обеспечить поддержку бизнеса в условиях меняющихся непростых обстоятельств, - рассказала директор АНО «РРАПП» Яна Куринова.

Предпринимателям расскажут о мерах господдержки в сложившихся обстоятельствах и ответят на вопросы. Сейчас представителей бизнеса интересует, как подтвердить факт форс-мажорных обстоятельств, возможно ли обосновано снизить арендную плату и другие вопросы.

Телефон «горячей линии» - +7 (804) 333-32-31. С понедельника по четверг линия работает с 9:00 до 18:00. В пятницу – с 9:00 до 16:45. Также обратиться за помощью можно через официальный сайт поддержки предпринимательства региона или лично в центре «Мой бизнес».

Теги: