Городской пресс-центр начал работать в Ростове-на-Дону

14.09.2018

Первым его гостем стал глава администрации города Виталий Кушнарев

Фото: Максим Иванов

14.09.2018, /=РО=/Городской пресс-центр на базе газеты «Ростов официальный» начал работу по адресу: улица Большая Садовая, 55.

Первым его гостем стал глава администрации города Виталий Кушнарев, который поделился планами по празднованию 269-го Дня рождения Ростова-на-Дону и рассказал о некоторых итогах городской жизни.

Фото: Максим Иванов

– Мы сделаем этот центр местом наших постоянных встреч. Это еще дополнительная возможность для доступного и объективного освещения городской жизни. Если есть вопросы – задавайте. Я и мои коллеги будем приходить и отвечать, – сказал градоначальник, обращаясь к журналистам.

Также в пресс-центре уже побывал заместитель главы администрации города по организационно-правовым и кадровым вопросам Дмитрий Мамелко. В беседе с журналистами «Ростова официального» и сайта rostof.ru он рассказал о проводимой в администрации города кадровой политике, борьбе с коррупцией, развитии сети МФЦ и других курируемых вопросах. Подробное интервью появится в ближайшее время на страницах газеты и сайта rostof.ru.

Фото: Максим Иванов

Помимо возможности общения и открытого диалога с властью в пресс-центре возможно проведение круглых столов, пресс-завтраков, семинаров, кинопоказов, закрытых встреч и других мероприятий.

Для гостей и журналистов тут есть Wi-Fi, возможности брендирования и размещения рекламных материалов, а также организации фуршетов и кофе-брейков.

По вопросам организации и проведения пресс-мероприятий можно обращаться в редакцию МУП «Ростов официальный» по телефону +7 (863) 240-60-23, mail@rostof.ru, Дмитрий Буянин.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

28.01.2024663

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

28.07.20231 033

Фото piqsels.com

17.07.20231 499

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

15.06.2023638