Гордума признала работу администрации Ростова в 2018 году удовлетворительной

26.02.2019

Однако отметила и недостатки

Фото: Василий Редько

26.02.2019, /=РО=/Городская Дума Ростова-на-Дону признала работу администрации города удовлетворительной. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании органа местного самоуправления.

Отмечается, что деятельность главы администрации города Ростова-на-Дону и администрации города Ростова-на-Дону в 2018 году осуществлялась в соответствии с основными направлениями социально-экономической политики Российской Федерации и Ростовской области и была направлена на реализацию приоритетных национальных проектов, Стратегии социально-экономического развития города Ростова-на-Дону и действующих муниципальных программ города.

- Администрация предоставила подробный отчет. Мы работаем вместе и все эти вопросы знаем. Хотелось, чтобы активнее работали администрации районов, и на объездах по своему району бывали не только главы. Администрации города большое спасибо за работу. Закупки по транспорту смогли провести далеко не все города в нашей стране. Не ошибается только тот, кто не работает, - прокомментировала председатель городской Думы, глава города Ростова Зинаида Неярохина.

Также депутаты отметили, что в городе остаются вопросы, которые не решены до конца. Это перевод всех школ в односменный режим, самовольное строительство на территории города, проблемы обманутых дольщиков, незаконные свалки, недостаточное количество общественного транспорта на дальних маршрутах Ростова и другие. 

Глава администрации Ростова Виталий Кушнарев пообещал учесть все замечания. 

- Благодарю за оценку работы. Мы все пожелания учтем и будем все недостатки ликвидировать, - сказал в ответном слове Виталий Кушнарев.

Теги: