Главный тренер ГК «Ростов-Дон»: Знали, что «Лада» способна создать много проблем

26.10.2018

Он отметил, что у ростовской команды многое не получилось

26.10.2018, /=РО=/Главный тренер женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» Амброс Мартин сказал, что команда готовилась к тому, что «Лада» сможет создать проблемы, и просил ростовских гандболисток включать максимальный режим с самого начала матча, - передает слова тренера пресс-служба ростовской команды.

- Мы знали, что если хотим выиграть у этого соперника, то надо сразу включать максимальный режим, поскольку «Лада» — команда, которая способна создать много проблем,- сказал он.

Также он отметил, что до перерыва у команды многое не получалось, но во втором тайме ростовчанки добавили в агрессии, и игра улучшилась.

В матче чемпионата России женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в Тольятти обыграл «Ладу» со счетом 33:27.