Главный тренер ГК «Ростов-Дон» прокомментировал победу над «Лучом»

15.11.2022

Эдуард Кокшаров отметил, что результат на табло, добавить нечего

15.11.2022, /=РО=/Главный тренер ГК «Ростов-Дон» Эдуард Кокшаров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу во встрече 10-го тура OLIMPBET Суперлиги 2022/23 над московским «Лучом» - 39:18 (23:9). Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

— Каждый матч пытаемся использовать для своих целей: обыгрывать новые связи, находить новую систему действий. Сегодняшний матч этому и посвятили. Результат на табло, добавить нечего, - сказал Эдуард Кокшаров.

Главный тренер ГК «Ростов-Дон» отметил, что отрезок в начале второго тайма сыграли в семь полевых с игроками основы — это наш первый опыт. Вышел основной состав, те люди, которые, по моему мнению, способны рационально действовать, так как игра всемером без вратаря этого и требует. Этим отрезком я доволен. Да, где-то не реализовали моменты, был эпизод, когда нам попытались бросить в пустые ворота при смене голкипера и полевого — достаточно неплохо за 10 минут.