Главный тренер ГК «Ростов-Дон» прокомментировал ничью с ГК «Лада»

13.02.2023

Эдуард Кокшаров отметил: надеемся, что вскоре наши сложности отступят

Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

13.02.2023, /=РО=/Главный тренер ГК «Ростов-Дон» Эдуард Кокшаров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью во встрече 27-го тура OLIMPBET Суперлиги 2022/23 с тольяттинской «Ладой» со счетом 29:29 (15:10). Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

— В первом тайме были в плюсе, во втором — снова не удалась концовка. На это есть объективные причины. Если посмотреть на наш состав, в нем все гандболистки, которые могут выступать. Но по факту мы до последнего не знали, кто сможет выйти на площадку. Буквально сегодня ночью восстанавливали Полину Кузнецову и Дашу Стаценко, у девушек была температура, заболела Кристина Кожокарь. Про проблемы со здоровьем у Влады Бобровниковой тоже известно: она долго не тренировалась с командой и сама изъявила желание помочь всем, чем может, - сказал Эдуард Кокшаров.

Главный тренер ГК «Ростов-Дон» отметил, что спасибо девочкам, играли самоотверженно, отдали все, что могли. В концовке красная карточка Ксении Макеевой совсем уж ограничила ротацию, последние две минуты выдумывали велосипед с позицией линейной. Надеемся, что вскоре эти сложности отступят, и в следующих играх мы покажем тот результат, который от нас все ждут.

Теги: