ГК «Ростов-Дон» сыграл вничью с «Кримом Меркатором»

20.09.2020

Счет игры – 23:23

20.09.2020, /=РО=/Гандбольный клуб «Ростов-Дон» сыграл вничью со словенским «Кримом Меркатором» матче второго тура группового этапа DELO EHF Champions League 2020/21. Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Игра проходила в ростовском Дворце спорта. Счет игры открыли гости площадки, затем в ворота соперника забила Анна Вяхирева.

- «Ростов-Дон» и «Крим Меркатор» четырежды встречались в Лиге чемпионов. Во всех матчах победы одержала ростовская команда, - говорится в сообщении. Почти весь первый тайм донские красавицы вели счет, но к его концу соперники счет сравняли, а затем вышли вперед – 12:14.

В начале второго тайма «Ростов-Дон» захватили преимущество на площадке. Но «Крим Меркатор» преследовал соперника и не терял надежды на победу и на 54-й минуте сравнял счет – 21:21. В итоге матч завершился со счетом 23:23.

Следующая игра для донских гандболисток пройдет 22 сентября в Ставрополе в рамках чемпионата страны 2020/21.