ГК «Ростов-Дон» с крупным счетом обыграл «Ставрополье»

19.01.2019

Ростовская команда одержала самую крупную победу в сезоне

19.01.2019, /=РО=/Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашнем матче российской Суперлиги одержал победу над «Ставропольем» со счетом 44:23.

На первых минутах встречи гости чувствовали себя уверенно и даже до седьмой минуты играли с «Ростов-Доном» вничью. Главный тренер ростовчанок Амброс Мартин отреагировал на это, взяв тайм-аут. После этого донские красавицы взялись за дело и на перерыв ушли, ведя в счете – 23:12.
Во втором тайме преимущество ростовчанок только росло, даже вратарь Анна Седойкина смогла дважды поразить ворота гостей. Финальная сирена зафиксировала самую крупную победу «Ростов-Дона» в этом сезоне – 44:23.

Следующий матч ростовчанки проведут 26 января. В основном раунде Лиги чемпионов «Ростов-Дон» в гостях сыграет французским «Мецем».