ГК «Ростов-Дон» разгромил АГУ-«Адыиф»

15.02.2019

В этой встрече травму получила Юлия Манагарова

15.02.2019, /=РО=/Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в Майкопе в матче Суперлиги обыграл АГУ-«Адыиф» со счетом 35:18.

В начале встречи майкопская команда навязала борьбу донским красавицам. Долгое время «Ростов-Дон» не мог оторваться от соперника, но к концу первого тайма разница в классе игроков дала о себе знать. Ростовчанки ушли на перерыв с преимуществом в шесть мячей – 17:11. К сожалению, в первой половине встречи травму получила игрок донской команды Юлия Манагарова. Больше на площадке она не появлялась.

Во втором тайме «Ростов-Дон» перестал жалеть соперника и к концу матча сделал счет неприличным – 35:18. Самыми результативными на площадке были Ксения Макеева и Анна Сень. Они по семь раз огорчили вратаря команды из Адыгеи.

Следующий матч донские красавицы проведут 20 февраля в ростовском Дворце спорта против тольяттинской «Лады». У вас есть возможность принять участи в розыгрыше и выиграть билеты на эту игру.