ГК «Ростов-Дон» проиграл французскому «Мецу»

26.01.2020

Игра окончилась счетом 23:20

26.01.2020, /=РО=/Гандбольная команда «Ростов-Дон» уступила в гостях французской команде «Мец» со счетом 23:20 в матче первого круга основного раунда Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба ростовского гандбольного клуба.

Счет в первом тайме открыли соперницы донских спортсменок. Затем «Ростов-Дону» удалось немного вырваться вперед, но француженки стали играть жестко и нарушат правила. В свою очередь ростовские гандболистки стали делать ошибки. Первая часть игры окончилась равным счетом – 11:11.

Во втором тайме преимущество было тоже на стороне «Меца». Когда на 42-й минуте табло показало 17:13, тренер донских спортсменок Амброс Мартин взял тайм-аут. Через время еще один. За три минуты до конца матча счет был 22:20. Игра окончилась победой хозяек площадки со счетом 23:20.

Следующий матч «Ростов-Дон»проведет дома во Дворце спорта 29 января. Девушки сыграют с «Кубанью».