Он продлится до 3 августа

23.07.2018, /=РО=/Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» прибыл на первый тренировочный сбор в Роглу (Словения), сообщает пресс-служба команды.

– Первый тренировочный сбор команды продлится до 3 августа, – сказано в сообщении.

Сегодня у девушек запланирована утренняя тренировка в тренажерном зале, а вечером – игра в гандбол.

«Ростов-Дон» в прошедшем сезоне стал чемпионом России и победителем Кубка и Суперкубка страны. Также ростовчанки впервые в истории смогли выйти в Финал четырех Лиги чемпионов, где в полуфинале проиграли «Вардару», а в матче за третье место уступили «Будапешту», заняв четвертое место.

Это будет первый тренировочный сбор команды под руководством нового главного тренера Амброса Мартина.