ГК «Ростов-Дон» победил «Кубань» в очередном туре Суперлиги Париматч

09.01.2020

Счет игры – 32:24

09.01.2020, /=РО=/Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в очередном туре Суперлиги Париматч победил «Кубань» со счетом 32:24. Игра прошла в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

- Последний раз команды встречались 14 февраля прошлого года. Матч в Краснодаре завершился победой донских красавиц со счетом 29:26, - говорится в сообщении.

Счет открыли ростовчанки: Кристина Кожокарь отправила мяч в пустые ворота с середины площадки. «Ростов-Дон» завладел преимуществом в счете, но к десятой минуте «Кубань» сравняла, а донские красавицы несколько раз ошиблись. Зато ростовчанки хорошо действовали в отборе, что позволило им оторваться от соперника. На перерыв наша команда ушла с преимуществом в десять мячей.

Во втором тайме донские красавицы продолжили наступление. На последней десятиминутке Анна Сень заработала два двухминутных удаления. Команда из Краснодара смогла использовать свое численное преимущество на площадке и отыграла несколько мячей. Последний гол этого матча забила наша левая полусредняя с пенальти.

Напомним, что 4 января ростовчанки одержали победу над «Ставропольем». Отметим, что сегодня «Ростов-Дон» отправится в Майкоп, где сыграет с АГУ-«Адыиф», а 13 января в донской столице сразится с ижевским «Университетом».