ГК «Ростов-Дон» обыграл «Звезду»

26.02.2019

Преимущество ростовской команды составило два мяча

26.02.2019, /=РО=/Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в заключительном матче предварительного этапа Суперлиги в ростовском Дворце спорта обыграл звенигородскую «Звезду» со счетом 27:25.

Первый тайм донские красавицы завершили с преимуществом в четыре мяча – 14:10. В начале второй половины встречи «Звезда» дала бой донской команде. Ростовчанки долгое время не могли увеличить преимущество. За семь минут до конца игры на табло горел счет 24:22. Донские гандболистки смогли сохранить преимущество и довело дело до победы. Матч завершился  триумфом «Ростов-Дона» - 27:25.

Донские красавицы прошли предварительный этап Суперлиги без поражений, показав стопроцентный результат. Соперник по плей-офф определится позднее.