ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье»

06.02.2019

В этом матче впервые после рождения ребенка на площадку вышла Владлена Бобровникова

06.02.2019, /=РО=/Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче российской Суперлиги в гостях обыграл «Ставрополье» со счетом 33:25.

Хозяйки площадки начали матч очень дерзко, не боясь грозного оппонента. После 12 минут игры на табло горел счет 7:5 в пользу «Ставрополья». Тайм-аут Амброса Мартина взбодрил ростовчанок. Донские красавицы быстро нащупали свою игру и уже к перерыву вели с комфортным преимуществом в четыре мяча – 19:15.

Во второй половине встречи ростовчанки на классе довели дело до победы – 33:25. В Ставрополе впервые после рождения ребенка на площадку вышла Владлена Бобровникова, ставшая автором трех голов. Самым результативным игроком стала Юлия Манагарова. Она девять раз послала мяч в сетку ворот «Ставрополья».

Следующий матч «Ростов-Дон» проведет 10 февраля в Дании против «Оденсе».