ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье» второй раз за сезон

23.09.2020

В воскресенье донские красавицы сразятся с «Бухарестом»

23.09.2020, /=РО=/Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье» в гостевом матче чемпионата России. Итоговый счет – 32:25, сообщает пресс-служба команды. Напомним, что 27 августа дончанки уже побеждали «Ставрополье» со счетом 38:28.

Первыми забил «Ростов-Дон». Но донские красавицы в начале первого тайма допустили много ошибок и потерь мяча. «Ставрополье» на какое-то время захватило минимальное преимущество в счете.

Во второй половине тайма «Ростов-Дону» удалось сравнять счет и даже вырваться вперед. Томаш Хлавати также сделал несколько замен. В раздевалку команда ушла с преимуществом в счете – 13:15.

В начале второго тайма соперники сравняли счет и вновь вырвались вперед. Дончанкам пришлось выбарывать победу. В конце «Ростов-Дон» сделал несколько быстрых отрывов, увеличив отрыв в свою пользу.

В пятницу донской клуб отправится в Румынию. 27 сентября «Ростов-Дон» сыграет с «Бухарестом» в третьем туре Лиги чемпионов.