ГК «Ростов-Дон» обыграл АГУ-«Адыиф» в Суперлиге Париматч

20.09.2019

Счет матча - 45:16 в пользу донских красавиц

20.09.2019, /=РО=/Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл АГУ-«Адыиф» из Майкопа со счетом 45:16 в матче Суперлиги Париматч, сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Первыми забили донские красавицы. «Ростов-Дон» с первых минут матча начал играть в быстрый и атакующий гандбол. АГУ-«Адыиф» распечатал ворота соперника только в конце пятой минуты и за семнадцать минут забил всего четыре гола, а ростовчанки за это время - четырнадцать мячей. На перерыв команды ушли при счете 23:9 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме место в воротах ростовской команды заняла Маисса Пессоа. На 45-й минуте Мехдиева вновь вышла на площадку, сегодня ее процент парированных бросков доходил до 63. Спустя несколько минут наш голкипер отразила пенальти, а после совершила еще несколько спасений. За пять минут до окончания матча количество голов нашей команды после шестого результативного броска Бенке перевалило за сорок.

Отмечается, что 25 сентября во Дворце спорта пройдет матч квалификации Евро-2020 Россия — Словакия.