Гандболистки «Ростов-Дона» помогли сборной России обыграть Черногорию на Евро-2018

02.12.2018

Концовку встречи россиянки провели в меньшинстве

02.12.2018, /=РО=/Гандболистки женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» в составе сборной России обыграли во втором матче чемпионата Европы сборную Черногории со счетом 24:23.

После первого тайма российские гандболистки уступали со счетом 13:15. Во второй половине встречи наша национальная команда смогла сравнять счет и до самой финальной сирены боролась за победу.

За минуту до конца встречи на табло горел ничейный счет, а сборная России осталась в меньшинстве.

Оказавшись в затруднительном положении, россиянки не стушевались. Сначала игрок «Ростов-Дона» Судакова вывела нашу команду вперед, а наша команда не позволила соперницам даже бросить по своим воротам.

Матч завершился победой сборной России со счетом 24:23.