Француженка Грас Заади присоединилась к ГК «Ростов-Дон»

17.08.2020

Следующий матч для донских красавиц пройдет 19 августа

Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

17.08.2020, /=РО=/Разыгрывающая Грас Заади присоединилась к женскому гандбольному клубу «Ростов-Дон» и уже провела первую тренировку в команду. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

 - Мое путешествие в Россию было очень долгим. Я должна была прилететь еще в прошлую среду вместе с Анной Лагерквист, но у меня возникли некоторые проблемы в аэропорту. И поэтому я рада, что наконец благополучно присоединилась к команде. В клубе приняли меня очень тепло. И я счастлива, что здесь все так хорошо организовано. Надеюсь, что мы завоюем Кубок России. Конечно, будет непросто, ведь это Финал четырех и все хотят победить. Но мы выложимся на все сто процентов, чтобы взять этот трофей, - рассказала Грас.

Следующий матч для донских красавиц пройдет 19 августа. Ростовская команда сразится с краснодарской «Кубанью» в Париматч «Финале четырех» Кубка России. Эта встреча может стать дебютной для Грас Заади в составе «Ростов-Дона».

Напомним, что на прошлой неделе тренировки в «Ростов-Доне» начала линейная Анна Лагерквист – новичок команды из Швеции. Она дебютирует за «Ростов-Дон» в ближайшем матче.

Теги: 

Читайте также

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

20.03.20241 154

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

13.03.20241 705

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

08.03.20242 591