ФК СКА проиграл «Дружбе» в матче третьего тура ПФЛ

12.08.2018

Игра завершилась со счетом 1:2

12.08.2018, /=РО=/Футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону) проиграл в гостевом матче третьего тура первенства ПФЛ майкопской «Дружбе» со счетом 1:2.

Матч проходил на Адыгейском республиканском стадионе. В первом тайме «Дружба» дважды поразила ворота СКА. В начале второй половины встречи Иван Погребняк со штрафного сократил отставание «армейцев». Уже через минуту после пропущенного мяча «Дружба» осталась в меньшинстве – был удален за неспортивное поведение вратарь хозяев поля.

В оставшееся время матча футболисты СКА стремились реализовать численное преимущество и сравнять счет, но сделать этого не смогли. Игра завершилась поражением «армейцев» со счетом 1:2.

Следующий свой матч СКА проведет в Ростове 18 августа. Соперником армейцев станет краснодарский «Урожай».