ФК СКА потерпел третье поражение подряд

27.04.2019

«Армейцы» не могут победить уже в девяти матчах кряду

27.04.2019, /=РО=/Футбольный клуб СКА дома в 25 туре первенства ПФЛ проиграл «Легиону-Динамо» со счетом 0:1.

«Армейцы» после зимнего перерыва совсем перестали радовать своих болельщиков. В 2019 году команда еще не побеждала. В матче против махачкалинцев  «армейцы» стремились прервать свою черную полосу.
Матч зрелищным назвать нельзя. Соперники создали минимум моментов, а на 87-й минуте произошел ключевой момент игры. Арбитр назначил пенальти в ворота СКА, который реализовал Магомедов. Встреча завершилась поражением ростовской команды со счетом 0:1.

«Армейцы» продлили свою серию без побед до девяти матчей. После этой игры СКА с 18 очками занимает 13 место в турнирной таблице. На четыре балла от ростовской команды отстает назранский «Ангушт», однако команда из Ингушетии провела на одну игру меньше. На последнем месте расположилась «Академия футбола имени Виктора Понедельника», которая зимой снялась с розыгрыша первенства ПФЛ. Во всех весенних матчах ей засчитаны поражения со счетом 0:3.