ФК «Ростов» уступил «Зениту» в матче 15 тура РПЛ

25.11.2018

За десять минут до конца игры был удален Гулиев

25.11.2018, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» проиграл в гостевом матче 15 тура Российской премьер-лиги «Зениту» из Санкт-Петербурга со счетом 0:2.

Счет в матче хозяева поля открыли усилиями Дриусси уже на 12 минуте. Ростовчане ответили на это опасными ударами Гулиева из-за штрафной площади. В концовке тайма Дзюба мог удваивать преимущество команды из Санкт-Петербурга, но Песьяков справился с его ударом с близкого расстояния.

В начале второго тайма «Ростов» играл лучше «Зенита» и даже создал несколько опасных моментов, но в итоге пропустил гол в свои ворота: на 63 минуте Ерохин послал мяч в сетку ворот бывшей команды.

За десять минут до игры с поля был удален полузащитник «желто-синих» Гулиев. Матч завершился победой «Зенита» со счетом 2:0.

Следующий матч в РПЛ «Ростов» проведет 2 декабря против ЦСКА на «Ростов-Арене». У вас есть уникальная возможность получить бесплатные билеты на эту игру. Для этого вам необходимо принять участие в нашем розыгрыше и надеяться на удачу!

Ссылка на розыгрыш: vk.com/rostovof?w=wall-168223405_800