ФК «Ростов» уступил «Локомотиву» в 11 туре РПЛ

19.10.2018

Матч завершился со счетом 1:2

19.10.2018, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» в Москве в матче 11 тура Российской Премьер-лиги уступил «Локомотиву» со счетом 1:2.

В первом тайме «Локомотив» владел подавляющим преимуществом во владении мячом и смог воплотить его в гол на 26 минуте. Отличился Антон Миранчук. «Ростов» не стал затягивать с ответом, и уже через минуту Ингасон сравнял счет.

Вторая половина встречи началась в спокойном ключе. Команды обменялись опасными моментами, а на 60 минуте защитник «Локомотива» Кверквелия вновь вывел хозяев поля вперед. В концовке встречи «желто-синие» стремились сравнять счет, но оборона хозяев поля действовала уверенно.
Матч завершился поражением «Ростова» со счетом 1:2.

«Локомотив» после сегодняшнего поединка сравнялся с ростовской командой в турнирной таблице. В активе обоих коллективов по 18 очков.