ФК «Ростов» сыграл вничью с «Рубином»

17.07.2020

Тренеру дончан понравился первый тайм игры, во втором у команды кончились силы

16.07.2020, /=РО=/Матч между ФК «Ростов» и «Рубином» завершился ничьей. Игра закончилась счетом 0:0, сообщает пресс-служба донского клуба.

Матч начался активно. На 10-й минуте игры Попов завладел мячом, передал его Хаджикадуничу, но ворота «Рубина» спас Дюпин. Спустя несколько минут Саплинов не смог забить гол после передачи Ионова.

В конце первого тайма счет могли открыть соперники дончан, но мяч прошел над перекладиной.

Во втором тайме Шомуродов отправил мяч в нижний угол ворот, но вратарь «Рубина» отразил гол. Вскоре после этого Песьяков несколько раз спас ворота «Ростова», сохранив ничью до конца игры.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в послематчевом интервью заявил, что ему понравился первый тайм.

- Это то, что «Ростов» показывал до этой коронавирусной паузы. Во втором тайме пока были силы играли. Далее силы покинули, делали вынужденные замены, была более равная игра, а в концовке поддавили нас, - сказал Валерий Карпин.