ФК «Ростов» сыграл вничью с «Енисеем»

03.03.2019

Ростовчане открыли счет, но удержать преимущество не смогли

03.03.2019, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче 18 тура Российской премьер-лиги в Сочи сыграл вничью с красноярским «Енисеем» со счетом 1:1. 

В Сочи поддержать «Ростов» приехал внушительный десант болельщиков «желто-синих». Если бы не их активность на трибунах, то в первом тайме можно было бы запросто уснуть. Команды в первом тайме присматривались друг к другу. Ростовчане больше владели мячом, но серьезных трудностей вратарю «Енисея» Юрченко они создать не смогли. Самый опасный момент был создан на 45-й минуте, когда защитники красноярцев забыли на дальней штанге Хаджикадунича, но защитник «Енисея» Занев в последний момент смог заблокировать его удар.

Введите имя автора снимка
Сектор болельщиков ростовской команды

В начале второй половины встречи рисунок игры не изменился. На 59-й минуте вместо Шомуродова на поле появился Сигурдарсон и уже через девять минут после паса Норманна он открыл счет в матче.

Введите имя автора снимка
Футболисты "Ростова" после забитого гола

За восемь минут до конца встречи защитники ростовчан позволили Сарру нанести удар головой по воротам Песьякова, вратарь спасти команду от гола не смог. Счет стал 1:1. 

Больше забитых мячей зрители, пришедшие на стадион, не увидели. Игра завершилась ничьей - 1:1. 

Введите имя автора снимкаяя

Теги: