ФК «Ростов» разгромил московский «Спартак»

08.12.2019

Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу дончан

08.12.2019, /=РО=/Сегодняшняя встреча ФК «Ростов» с московским «Спартаком» завершилась победой «желто-синих». Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Игра состоялась на московском стадионе «Открытие Арена». Ростовчане открыли счет на 22-й минуте матча.

К концу первого тайма ФК «Ростов» могли забить второй гол, но Ивелин Попов неудачно выполнил пенальти. Однако эту ошибку сразу после перерыва исправил Алексей Ионов, замкнув передачу Шомуродова на пустые ворота – счет 2:0.

- На 78-й минуте игры «желто-синие» забивают третий мяч в ворота соперников. Счет становится разгромным – 3:0, - сказано в сообщении.

Спустя две минуты «Спартак» попытался исправить ситуацию и отыграл один гол – 3:1.

Но избежать разгрома москвичам все равно не удалось – на 83-й минуте встречи Зайнутдинов оформляет дубль. Матч оканчивается со счетом 4:1 в пользу ФК «Ростов».

Благодаря этой победе ростовчане набрали 34 очка и ушли на зимний перерыв на третьем месте в турнирной таблице.