ФК «Ростов» проиграл в Кубке России

24.11.2022

Решающая встреча - в воскресенье, 27 ноября

24.11.2022, /=РО=/В пятом туре ФОНБЕТ Кубка России ФК «Ростов» в Оренбурге на стадионе «Газовик» встречался с ФК «Оренбург» и потерпел поражение — 2:4 (0:3). После двух побед на старте турнира это уже третье поражение подряд. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

- В течение первых пяти минут гости пропустили дважды: один из мячей ростовчанин Виктор Мелехин отправил в свои ворота, - говорится в сообщении.

На 37-й минуте оренбуржцы довели счет до крупного - 3:0. Во втором тайме на 55-й минуте Хорен Байрамян сквитал один мяч, но хозяева вновь отличились на 66-й минуте с пенальти. Все, что смогли сделать гости, это забить еще один мяч усилиями Степана Мельникова.

Следующую встречу ФОНБЕТ Кубка России, последнюю на групповом этапе, ФК «Ростов» проведет на «Ростов Арене» 27 ноября против «Ахмата» из Грозного, который на данный момент заработал девять очков. У «Оренбурга» - восемь, у московского «Динамо» - семь. У ростовчан – шесть. Так что только победа в последнем туре позволит нашей команде выйти в следующий этап Кубка России.