ФК «Ростов» проиграл в гостях питерскому «Зениту» со счетом 6:1

19.10.2019

Гол за донскую команду забил Еременко

19.10.2019, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» проиграл питерскому «Зениту» в матче РПЛ со счетом 6:1. Об этом сообщает пресс-служба ростовской команды.

Игра проходила на выезде. Первый тайм окончился счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Первые два мяча забил Артем Дзюба, третий – Сердар Азмун.

Во втором тайме  четвертый гол в ворота желто-синих удалось забить во время быстрой контратаки. Пятый – со второй попытки пенальти, которую питерцам дал арбитр.

На 83-й минуте гол забили желто-синие. Это был Роман Еременко. Но точку в игре поставили питерцы, отправив в ворота ростовского клуба шестой мяч.

Сейчас ФК «Ростов» с 26 очками находится на третьей строке турнирной таблицы, уступая «Локомотиву» и «Зениту».