ФК «Ростов» проиграл «Спартаку»

05.04.2021

Разрыв в счете оказался минимальным

05.04.2021, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 2:3, сообщает пресс-служба донского клуба. Матч 24-го тура Тинькофф РПЛ состоялся вчера на «Ростов-Арене».

Счет открыл на 23-й минуте «Спартак». Вскоре донская команда распечатала ворота гостей и смогла вырваться вперед.   Но на 44-й минуте москвичи сравняли счет.

На 58-й минуте «Спартак» выполнил подачу с углового. Решающий гол забил Александр Соболев. После этого сравнять счет хозяевам поля не удалось.

В послематчевом интервью главный тренер ФК «Ростов» отметил, что в целом доволен игрой команды.

- К чему готовились – делали. Обидно проигрывать, еще и когда залетают такие голы. Ребята молодцы, могу поблагодарить, - сказал Валерий Карпин.