ФК «Ростов» победил «Уфу» благодаря японскому новичку

23.08.2020

Команде удалось прервать безголевую серию

23.08.2020, /=РО=/ФК «Ростов» обыграл «Уфу» со счетом 0:1 в гостевом матче 4-го тура РПЛ. Единственный гол забил новичок команды, японец Кенто Хашимото, сообщает пресс-служба донского клуба.

Как отметил Валерий Карпин в послематчевом интервью, во время игры было несколько нереализованных моментов. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Забить удалось только на 79-й минуте матча, когда Хашимото головой замкнул подачу с фланга. Таким образом команде удалось безголевую двухматчевую серию.

Таким образом донская команда заработала три очка. Сейчас «Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице.

Кенто Хашимото признали лучшим игроком матча. Это была его первая игра за клуб.

Отметим, что в матче дебютировал вернувшийся в команду Дмитрий Полоз – о его переходе официально сообщили сегодня.