ФК «Ростов» одержал вторую победу в Кубке России

16.09.2022

Следующие две встречи - в Грозном и Москве

16.09.2022, /=РО=/Во втором туре ФОНБЕТ Кубка России ФК «Ростов» встречался на «Ростов Арене» с ФК «Оренбург» и одержал победу — 3:1 (0:0). Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

- Счет был открыт только во втором тайме: на 52-й минуте отличился Егор Голенков, - говорится в сообщении.

На 85-й минуте он же удвоил преимущество ростовчан. Спустя три минуты гости сократили разницу. Но на 90+5-й минуте Кирилл Щетинин установил окончательный счет матча.

Победа была омрачена травмой одной из связок коленного сустава вратаря нашей команды Никиты Медведева. В ближайшее время ему предстоит операция и серьёзный процесс восстановления.

Следующие две встречи ФОНБЕТ Кубка России ФК «Ростов» проведет в Грозном и Москве. 29 сентября – встреча с «Ахматом», 18 октября – с «Динамо».