ФК «Ростов» обыграл ФК «Краснодар» и делит второе-третье места РПЛ

09.10.2022

Пропустив сначала два мяча, наши земляки ответили тремя

09.10.2022, /=РО=/Сегодня в матче 12-го тура Российской Премьер Лиги ФК «Ростов» на «Ростов Арене» встретился с ФК «Краснодар» и одержал победу – 3:2 (0:2). Об этом сообщает сетевое издание «Чемпионат».

- Уже на первой минуте гости счет открыли, спустя полчаса удвоили свое преимущество, - говорится в сообщении.

Но во втором тайме хозяева взяли бразды правления в свои руки. На 51-й Александр Сильянов сократил счет. Спустя шесть минут был удален бразильский защитник «Краснодара», и, как результат, на 59-й минуте Дмитрий Полоз с пенальти установил равновесие. На 75-й минуте Алексей Миронов вывел уже ростовчан вперед.

Благодаря одержанной победе после12-ти туров с 25-мя очками ФК «Ростов» делит вторую-третью строчки турнирной таблицы РПЛ с московским «Спартаком». Впереди питерский «Зенит» с 30-ю очками, позади – ЦСКА с 24-мя.