ФК «Чайка» уступил казахстанскому «Кайрату»

31.01.2019

Это первая игра для команды из Песчанокопского в 2019 году

31.01.2019, /=РО=/Футбольный клуб «Чайка» (с. Песчанокопское) в контрольном матче на сборе в Турции уступил казахстанскому «Кайрату» со счетом 1:3.

В первом тайме Подбельцев вывел «Чайку» вперед. На перерыв команда из Ростовской области ушла, ведя в счете. Во втором тайме казахстанцы отметились тремя безответными мячами. Встреча завершилась поражением команды из Ростовской области - 1:3.

«Кайрат» на протяжении последних четырех лет завоевывал серебро национального чемпионата. Главной звездой был Андрей Аршавин, завершивший карьеру в конце 2018 года.

По итогам первой части сезона у «Чайки» 40 очков в турнирной таблице зоны «Юг» ПФЛ , у краснодарского «Урожая», который идет вторым, 37 очков и на одну игру меньше.