ФК «Академия футбола им. В. Понедельника» проиграл нальчикскому «Спартаку» со счетом 1:3

13.08.2018

Это третье подряд поражение для команды в ПФЛ

Снимок экрана из трансляции матча: youtube.com/channel/UCjWOICITCEBJmZR5TAJDl6w

13.08.2018, /=РО=/Футбольный клуб «Академия футбола имени Виктора Понедельника» (Ростов-на-Дону) уступил в матче третьего тура ПФЛ ФК «Спартак-Нальчик» со счетом 1:3.

Матч проходил на стадионе «Локомотив» в Батайске. Спартаковцы очень быстро смогли дважды поразить ворота ростовчан, но «академики» на последней минуте первого тайма сумели отправить «гол в раздевалку» и сократить отставание в счете.

Во второй половине встречи нальчане еще раз поразили ворота ростовчан. Матча завершился победой «Спартака» со счетом 3:1.

Это поражение стало третьим подряд для «академиков» в ПФЛ. Ранее они уступили краснодарскому «Урожаю» и астраханскому «Волгарю».